ГК «Фармасинтез» на XIV Междисциплинарном Международном Конгрессе MANAGE PAIN
Лидер фармацевтической
отрасли в России
10 ноября 2023
ГК «Фармасинтез» на XIV Междисциплинарном Международном Конгрессе MANAGE PAIN
ГК «Фармасинтез» на XIV Междисциплинарном Международном Конгрессе MANAGE PAIN

С 6 по 8 ноября в Москве прошёл XIV Междисциплинарный Международный Конгресс MANAGE PAIN — крупнейшее профильное мероприятие для неврологов, собравшее на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных экспертов.

Целью конгресса стало распространение среди врачей передовых знаний по проблеме боли, а также международный обмен опытом по организации помощи и лечению пациентов, страдающих различными болевыми синдромами.

ГК «Фармасинтез» приняла участие в работе конгресса, представив профессиональному сообществу неврологический портфель препаратов: «Эторелекс», «Нексемезин», «Грандапам», «Нооактив». 

В деловой части конгресса прошёл симпозиум «Сомато-висцеральные аспекты боли», в рамках которого профессор, заведующая кафедрой нервных болезней и нейрореабилитации Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России Евгения Екушева отметила важную роль препаратов «Эторелекс» и «Нексемезин» в многостороннем управлении болью.

Фармасинтез на Manage pain1.jpg

«Несмотря на значительное развитие и существенный прогресс экспериментальной науки и клинической медицины за последние годы, число пациентов с болевым синдромом не становится меньше. Менеджмент болевого синдрома, включающий своевременную диагностику и таргетную терапию (или так называемое правило „4D“), позволяет не только адекватно помочь пациентам, но и в существенной степени улучшить их функциональное состояние и качество жизни», – рассказала Евгения Викторовна.



Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники