Место для прорывных идей
Лидер фармацевтической
отрасли в России
14 декабря 2020
Место для прорывных идей
Место для прорывных идей
Cостоялось открытие коворкинга «Фармасинтез» в Иркутском Политехе.

Современное пространство для продуктивной работы, реализации смелых идей и комфортного общения подарено университету в честь юбилея.

Коворкинг Фармасинтез в Политехе

Коворкинг оснащен проектором, большим экраном, аудиосистемой и быстро трансформируется для разных форматов работы: лекции, презентации, собрания, работа в командах. Быстрый интернет позволяет проводить встречи онлайн. Организовывать пространство для эффективной работы помогают схемы с часто используемыми вариантами расстановки и разметка на полу.

У панорамного окна находится зона отдыха. Здесь можно зарядить гаджеты и расслабиться на мягких подушках.

Дизайн проекта разработала «Сибирская лаборатория урбанистики». Интерьер выполнен с акцентами на функциональность и экологичность.


Михаил Корняков, ректор ИРНИТУ: «Для нашего университета очень важно появление таких пространств, поскольку это возможность собираться вместе и проводить творческие, научные, инновационные встречи и проекты. Я благодарен компании «Фармасинтез» за то, что у нас появилось еще одно многофункциональное пространство, в котором мы будем проводить мероприятия химического и фармацевтического направлений».

«Фармасинтез» и ИРНИТУ связывают длительные плодотворные отношения в образовательной, производственной, научно-исследовательской, инновационной и социально-экономической сферах.

Сотрудники компании проводят профориентационные мероприятия со студентами, выступают в качестве экспертов в сферах робототехники и автоматизации производственных процессов для фармпредприятий, принимают участие в разработке и актуализации дополнительных образовательных программ.

Студенты университета ежегодно проходят производственную практику на иркутском заводе группы компаний «Фармасинтез». На базе филиала ИРНИТУ в г. Усолье-Сибирское для компании готовят специалистов среднего профессионального образования, по углубленным модулям и профилям в рамках направлений «Биотехнология», «Химическая технология» и «Мехатроника и робототехника».

Евгений Орачевский, генеральный директор АО «Фармасинтез»: «Для компании «Фармасинтез» университет – стратегический партнер. Новый современный коворкинг – очередной пример взаимовыгодного сотрудничества, реализации отличной идеи. Нам особенно приятно, что огромное количество студентов и посетителей университета будут иметь возможность в любое время зайти в это удобное и красивое помещение, с пользой провести здесь время»

Коворкинг Фармасинтез в Политехе

Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники