Препарат «Эторелекс»® — победитель Russian Pharma Awards® 2023
Лидер фармацевтической
отрасли в России
6 декабря 2023
Препарат «Эторелекс»® — победитель Russian Pharma Awards® 2023
Препарат «Эторелекс»® — победитель Russian Pharma Awards® 2023

30 ноября 2023 года в Москве состоялась церемония награждения фармацевтической премии Russian Pharma Awards®.

Награда, именуемая также «Оскаром для медицины», в этом году вручается уже в 12-й раз. В премии приняли участие более 70 препаратов-номинантов в 25 номинациях, а к голосованию были приглашены более 430 000 практикующих специалистов.

В номинации «Селективный ингибитор ЦОГ-2 при болевом синдроме» номинантом стал «Эторелекс»® производства АО «Фармасинтез». В результате голосования препарат получил высшие оценки врачей и занял первое место!

«Эторелекс»® (МНН Эторикоксиб) — это нестероидный противовоспалительный препарат, селективный ингибитор циклооксигеназы-2, предназначенный для симптоматической терапии остеоартроза, ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилита, боли и воспаления, связанных с острым подагрическим артритом. Также препарат назначается для краткосрочной терапии боли после стоматологических операций.

Признание врачей — лучшая награда и оценка для ГК «Фармасинтез», которая говорит о том, что препаратам компании действительно доверяет самый главный и взыскательный потребитель.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники