Развитие отношений между Россией и Вьетнамом
Лидер фармацевтической
отрасли в России
4 июня 2018
Развитие отношений между Россией и Вьетнамом
Развитие отношений между Россией и Вьетнамом

Компания «Фармасинтез» приняла участие в первой многоотраслевой выставке товаров и услуг «Вьетнам-Экспо-Сибирь» в Новосибирске.

Гостям выставки была представлена компания «Фармасинтез»: полная информация о ее деятельности и ассортимент выпускаемой продукции. Представители фармацевтической компании приняли активное участие в деловой программе мероприятия: посетили круглый стол на тему «Особенности вьетнамского законодательства», пленарное заседание секции «Экспорт».
Также на круглом столе «Перспективы взаимовыгодного сотрудничества в медицинской и фармацевтической промышленности» была представлена презентация «ГК «Фармасинтез» как надежный партнер для взаимовыгодного сотрудничества с Социалистической Республикой Вьетнам».
Еще одним важным шагом на выставке стали деловые переговоры с вьетнамскими делегациями на бирже контрактов по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.
Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» – это презентационное и коммуникативное пространство, где представители производителей вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия РФ представляют свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений между Российской Федерацией и Социалистической республикой Вьетнам.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники