Вопросы диагностики и лечения эндокринных заболеваний
Лидер фармацевтической
отрасли в России
18 декабря 2018
Вопросы диагностики и лечения эндокринных заболеваний
Вопросы диагностики и лечения эндокринных заболеваний
Компания «Фармасинтез» приняла участие в областной конференции «Сложные вопросы диагностики и лечения эндокринных заболеваний», на которой присутствовали ведущие специалисты Челябинска и Челябинской области.

Конференцию посетили более девяноста специалистов: эндокринологи, хирурги-эндокринологи и терапевты. Врачи обсудили актуальные вопросы в области диагностики и лечения эндокринных заболеваний, а также смогли познакомиться с новейшими достижениями российской фармы. Так, компания «Фармасинтез» на конференции представила свою линейку препаратов для лечения сахарного диабета - препараты Сатерекс®, Голда МВ®, Мерифатин®.

На мероприятии с докладом на тему доступной медицинской помощи для пациентов с диабетом выступила главный эндокринолог Челябинской области Валерия Тюльганова. Специалист во время выступления рассказала о заводе «Фармасинтез-Тюмень», где производится инновационный препарат для лечения сахарного диабета второго типа Сатерекс®.

Участники конференции были заинтересованы информацией о препаратах ГК «Фармасинтез», особенно препаратами Голда МВ® и Мерифатин®, которые пациенты могут получить по федеральной льготе.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники