XXVII Российский Онкологический Конгресс при участии ГК «Фармасинтез»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
17 ноября 2023
XXVII Российский Онкологический Конгресс при участии ГК «Фармасинтез»
XXVII Российский Онкологический Конгресс при участии ГК «Фармасинтез»

14-16 ноября в Москве состоялся XXVII Российский Онкологический Конгресс — крупнейшее национальное онкологическое мероприятие в России. Конгресс проводится Российским обществом клинической онкологии (RUSSCO) совместно с НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина и Ассоциацией онкологов России. 

Свыше 3 тысяч специалистов обсудили актуальные вопросы практической онкологии на состоявшихся в рамках форума пленарных сессиях, симпозиумах, лекциях и мастер-классах. Основные достижения в диагностике и лечении злокачественных опухолей были представлены ведущими отечественными и зарубежными онкологами.

На выставке лидеров российской фармацевтической индустрии ГК «Фармасинтез» представила свой портфель противоопухолевых средств. На сегодняшний день это более 45 препаратов для лечения злокачественных новообразований различных локализаций. 

Эффективные и доступные препараты для химио-, гормоно- и таргетной терапии компания выпускает на площадке «Фармасинтез-Норд» в Санкт-Петербурге. 99% выпускаемых препаратов входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Минздрава России.




Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники