ГК «Фармасинтез» присоединилась к Российской школе фармацевтов
Лидер фармацевтической
отрасли в России
5 сентября 2018
ГК «Фармасинтез» присоединилась к Российской школе фармацевтов
ГК «Фармасинтез» присоединилась к Российской школе фармацевтов

ГК «Фармасинтез» поздравляет школьников с началом нового учебного года и рада сообщить хорошую новость: в этом году компания начала сотрудничество с Российской школой фармацевтов, в рамках которой в учебных заведениях Иркутской области пройдут тематические олимпиады среди десятиклассников. Сотрудничество ГК «Фармасинтез» и РШФ – это новые возможности для школьников Сибири!

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «Российская школа фармацевтов» — это серия интеллектуальных состязаний и профориентационных мероприятий для десятиклассников. Цель конкурса – привлечение в фармацевтическую отрасль талантливой молодежи.
Участие в конкурсе бесплатное. Олимпиада проводится в течение учебного года в несколько этапов. Первый этап – профориентационные конкурсы на базе российских школ, второй этап – отборочный тур, третий этап – межрегиональный этап конкурса, который пройдет в Санкт-Петербурге, где выберут лучших из лучших.
Для участников конкурса из Иркутской области в этом году группа компаний «Фармасинтез» подготовила несколько приятных «бонусов». Ребята, успешно прошедшие испытания второго тура, получат возможность отправиться на финал конкурса в Санкт-Петербург бесплатно - руководство компании по итогам собеседования выберет самых достойных и заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве с «Фармасинтез» и профинансирует им поездку. Все финалисты Российской школы фармацевтов из Иркутской области получат преимущество при отборе на целевое обучение от ГК «Фармасинтез» в Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет и Иркутский государственный медицинский университет.
Таким образом, у десятиклассников Иркутской области появилась возможность уже сейчас, будучи школьниками, обеспечить себя престижной и интересной работой после окончания вуза.
Регистрация образовательных учреждений для участия в Российской школе фармацевтов 2018/2019 уже стартовала. Все подробности на сайте http://pharm-school.ru/


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники