Лучшие студенты пройдут стажировку в ГК «Фармасинтез»
Лидер фармацевтической
отрасли в России
5 февраля 2019
Лучшие студенты пройдут стажировку в ГК «Фармасинтез»
Лучшие студенты пройдут стажировку в ГК «Фармасинтез»
Компания приняла участие в VI Всероссийской студенческой фармацевтической олимпиаде, где выпускники лучших вузов России соревновались на знания в области фармации и фармацевтической технологии.

Всероссийская студенческая фармацевтическая олимпиада - это образовательный проект Ассоциации Российских фармпроизводителей, который в этом году проходил в Нижнем Новгороде. Участие в интеллектуальных соревнованиях приняли 160 человек из 30 вузов России и Республики Беларусь.

Представители «Фармасинтез» на олимпиаде рассказали студентам о перспективах работы в компании, а также о возможности прохождения стажировки на одном из предприятий группы компаний. Все заинтересовавшиеся могли прямо на стенде заполнить анкету на прохождение стажировки. Заявки студентов будут рассмотрены и, после прохождения собеседования, выпускники получат возможность работать в команде профессионалов в одной из самых быстроразвивающихся российских фармацевтических компаний.

Также компания «Фармасинтез» особо отметила две команды – Башкирского государственного медицинского университета и Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета. По мнению специалистов, эти студенты лучше всего справились с задачами на олимпиаде. Выпускников торжественно наградили сертификатами на гарантированное прохождение производственной практики на одном из заводов ГК «Фармасинтез».

Стоит отметить, что в связи с реализацией крупных проектов, запуск которых планируется в ближайшее время, компания «Фармасинтез» заинтересована в привлечении на работу молодых специалистов. Для прохождения стажировки в группе компаний выпускникам будут предоставлены все условия: оплата перелета, проживания, профессиональная адаптация, оплата труда. По окончанию успешно пройденной стажировки молодой специалист может быть зачислен в штат на имеющееся или вновь созданное рабочее место, на котором он сможет получить возможность профессионального развития и карьерного роста.


Следите за новостями ГК «Фармасинтез» в социальных сетях.

Telegram
Вконтакте
Одноклассники